Последствия парада на день города 2012

Велоновости, велоюмор, велокартинки и веловидео, интересные факты и рассуждения, прочие велотемы... Если вы не знаете или сомневаетесь, в каком разделе создать тему - этот раздел для вас. В крайнем случае, тема будет перенесена куда нужно.

Нужно принимать участие в массовых городских мероприятиях?

Да, пусть нас все знают
23
43%
Нет, мы не хотим чтобы нас использовали
5
9%
Пока вы тут общаетесь - я катаю, мне всё равно.
26
48%
 
Всего голосов : 54

Re: Участие велосипедистов в параде на день города 2012

Сообщение 10 сен 2012, 06:23

Вообще-то шествие пешее, и скорость медленного пешехода. Если буду, то с ребенком.
Гриша, можешь пройтись с нами. И банер можно будет растянуть на 2-ух великах.
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Участие велосипедистов в параде на день города 2012

Сообщение 10 сен 2012, 07:21

не думаю что шествие подбитых велосипедистов сыграет на руку велодвижению))
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Участие велосипедистов в параде на день города 2012

Сообщение 10 сен 2012, 07:26

Мос писал(а):не думаю что шествие подбитых велосипедистов сыграет на руку велодвижению))

С такой логикой надо паралимпийские игры запрещать))) :lol:
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1525
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Re: Участие велосипедистов в параде на день города 2012

Сообщение 10 сен 2012, 07:40

я пока думаю... Леха работает, если толпа будет с левого ехать, может и присоединюсь... и толпой на выставку потом :D :D :D :D
Слава Україні
Аватар пользователя
Туся
 
Сообщений: 863
Зарегистрирован:
11 фев 2012, 14:32
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS Alite 150
Баллы репутации: 164

Re: Участие велосипедистов в параде на день города 2012

Сообщение 10 сен 2012, 10:55

romanc писал(а):Вообще-то шествие пешее, и скорость медленного пешехода. Если буду, то с ребенком.
Гриша, можешь пройтись с нами. И банер можно будет растянуть на 2-ух великах.


Пешие велосипедисты? :D А в чем прикол тогда? Я на такое явно не подпишусь... :?
Аватар пользователя
DiOlee
 
Сообщений: 142
Зарегистрирован:
29 июл 2012, 12:05
Откуда: Мариуполь, 23 микрорайон
Мой байк: Pride XC-300
Баллы репутации: 28

Re: Участие велосипедистов в параде на день города 2012

Сообщение 10 сен 2012, 11:19

DiOlee писал(а):
romanc писал(а):Вообще-то шествие пешее, и скорость медленного пешехода. Если буду, то с ребенком.
Гриша, можешь пройтись с нами. И банер можно будет растянуть на 2-ух великах.


Пешие велосипедисты? :D А в чем прикол тогда? Я на такое явно не подпишусь... :?

Никто не будет запрещать ехать, но не думаю, что сможешь ехать 2 км со скоростью 3км/ч.
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Участие велосипедистов в параде на день города 2012

Сообщение 10 сен 2012, 11:36

Curly писал(а):приходите лучше к нам на фотовыставку ;) после шествия или вместо :D
официальное открытие 14.00, адрес ниже...
Изображение

15-го сентября, в 14.00, в Художественном музее имени А. И. Куинджи (ул. Георгиевская, 58) откроется выставка фотографий членов Народного фотоклуба «Берег».
18 авторов представят публике больше ста работ, выполненных в разных жанрах. Возраст фотографов от 20 до 60 лет.
Выставка продлится до 14 октября.

Надо будет обязательно заглянуть, тем более я выходной. Прийдем всей семьей, Катюха наша фотографии любит смотреть :)
Оффтоп
098 535 97 60

2300
Аватар пользователя
Skydiver
 
Сообщений: 224
Зарегистрирован:
24 май 2012, 09:06
Откуда: пл. Кирова
Мой байк: Cannondale Trail 5 19" у жены17"
Баллы репутации: 24

Re: Участие велосипедистов в параде на день города 2012

Сообщение 10 сен 2012, 11:42

Skydiver писал(а):...Надо будет обязательно заглянуть, тем более я выходной. Прийдем всей семьей, Катюха наша фотографии любит смотреть :)

DiOlee писал(а):нееее, открытие фотовыставки я точно не пропущу! :dance: ...

Обратите внимание, что выставка в Художественном музее имени А. И. Куинджи (ул. Георгиевская, 58), а не в выст.центре им.Куинджи, как было предыдущие годы...
Аватар пользователя
Curly
azovbike team
 
Сообщений: 1216
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 20:35
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Rotwild
Баллы репутации: 120

Re: Участие велосипедистов в параде на день города 2012

Сообщение 10 сен 2012, 13:32

.
Последний раз редактировалось DELETED 26 апр 2013, 19:09, всего редактировалось 1 раз.
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Участие велосипедистов в параде на день города 2012

Сообщение 10 сен 2012, 15:08

KIM писал(а):Мотоциклы тоже катить будут в ручную представители мотодвижения города ?


А я вот подумала об автолюбителях :D Прикиньте, стройная толпа автолюбителей толкают перед собой свои авто! :o
Вот был бы прикол! :D

лучше - все на открытие выставки! ;) а то как-то этот "велопрополз" (вместо велопробега) не импонирует :D
Аватар пользователя
DiOlee
 
Сообщений: 142
Зарегистрирован:
29 июл 2012, 12:05
Откуда: Мариуполь, 23 микрорайон
Мой байк: Pride XC-300
Баллы репутации: 28

Пред.След.

Вернуться в Веложизнь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1