Вообще-то шествие пешее, и скорость медленного пешехода. Если буду, то с ребенком.
Гриша, можешь пройтись с нами. И банер можно будет растянуть на 2-ух великах.









Мос писал(а):не думаю что шествие подбитых велосипедистов сыграет на руку велодвижению))





















romanc писал(а):Вообще-то шествие пешее, и скорость медленного пешехода. Если буду, то с ребенком.
Гриша, можешь пройтись с нами. И банер можно будет растянуть на 2-ух великах.


DiOlee писал(а):romanc писал(а):Вообще-то шествие пешее, и скорость медленного пешехода. Если буду, то с ребенком.
Гриша, можешь пройтись с нами. И банер можно будет растянуть на 2-ух великах.
Пешие велосипедисты?А в чем прикол тогда? Я на такое явно не подпишусь...





Curly писал(а):приходите лучше к нам на фотовыставкупосле шествия или вместо
![]()
официальное открытие 14.00, адрес ниже...
15-го сентября, в 14.00, в Художественном музее имени А. И. Куинджи (ул. Георгиевская, 58) откроется выставка фотографий членов Народного фотоклуба «Берег».
18 авторов представят публике больше ста работ, выполненных в разных жанрах. Возраст фотографов от 20 до 60 лет.
Выставка продлится до 14 октября.

Skydiver писал(а):...Надо будет обязательно заглянуть, тем более я выходной. Прийдем всей семьей, Катюха наша фотографии любит смотреть
DiOlee писал(а):нееее, открытие фотовыставки я точно не пропущу!...





KIM писал(а):Мотоциклы тоже катить будут в ручную представители мотодвижения города ?


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2