[url=http://[СПАМ].ru/F/i082.[СПАМ].ru/1208/99/f81d98c4f03e.jpg.html]
[/url]
[/url]
KacumotoSan писал(а):Очень приятно видеть нового человека=)меня зовут Максим.мне 22года велосипед давненько уже 2 года велосипед Stels Navigator 800
[url=http://[СПАМ].ru/F/i082.[СПАМ].ru/1208/99/f81d98c4f03e.jpg.html][/url]


s.ananin писал(а):Что-то не понятно,написано,что купил Winner rocky,а на фото вообще Slels.Видимо боевое крещение пошло не в пользу.









Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7