volk.off писал(а):кто вчера (4-е число) примерно в 23 00 с песчанки ехал ?
С мегояркой фарой. Кто -то из наших ?
Было такое дело, ехали
volk.off писал(а):кто вчера (4-е число) примерно в 23 00 с песчанки ехал ?
С мегояркой фарой. Кто -то из наших ?

Turkish писал(а):volk.off писал(а):кто вчера (4-е число) примерно в 23 00 с песчанки ехал ?
С мегояркой фарой. Кто -то из наших ?
Было такое дело, ехали![]()


Elle писал(а):Всем привет! Возьмёте в ваш дружный коллектив ?
У кого будет желание вечерком по городу покататься, пишите:)





romanc писал(а):ВОЗЬМЕМ. Только по городу народ не очень любит кататься-лучше за город...

diesel писал(а):Turkish писал(а):volk.off писал(а):кто вчера (4-е число) примерно в 23 00 с песчанки ехал ?
С мегояркой фарой. Кто -то из наших ?
Было такое дело, ехали![]()
интересно, что за такая мегояркая фара у вас ? ссылку пожалуйста

Turkish писал(а):Turkish писал(а):volk.off писал(а):кто вчера (4-е число) примерно в 23 00 с песчанки ехал ?
С мегояркой фарой. Кто -то из наших ?
интересно, что за такая мегояркая фара у вас ? ссылку пожалуйста
2 диодных фонаря, таких:
http://fonari.in.ua/product-1453190-ult ... -l-t6.aspx
Beavis продает такие, ну или похожие.
Elle писал(а):Всем привет! Возьмёте в ваш дружный коллектив ?
У кого будет желание вечерком по городу покататься, пишите:)

орион писал(а):по городу сегодня вечером катался. а вы девушка из какой части города ?)

Elle писал(а):орион писал(а):по городу сегодня вечером катался. а вы девушка из какой части города ?)
я с 23-его =) Сегодня в полях встретила ребят для покатушек)))

Turkish писал(а):http://fonari.in.ua/product-1453190-ult ... -l-t6.aspx
Beavis продает такие, ну или похожие.
Elle писал(а):Всем привет! Возьмёте в ваш дружный коллектив ?
У кого будет желание вечерком по городу покататься, пишите:)

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0