Вечерние покатушки

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.
Re: Вечерние покатушки

Сообщение 05 авг 2012, 08:52

volk.off писал(а):кто вчера (4-е число) примерно в 23 00 с песчанки ехал ?
С мегояркой фарой. Кто -то из наших ?

Было такое дело, ехали *onbike* *onbike*
Аватар пользователя
Turkish
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован:
14 фев 2011, 15:10
Баллы репутации: 0

Re: Вечерние покатушки

Сообщение 05 авг 2012, 09:39

Turkish писал(а):
volk.off писал(а):кто вчера (4-е число) примерно в 23 00 с песчанки ехал ?
С мегояркой фарой. Кто -то из наших ?

Было такое дело, ехали *onbike* *onbike*

интересно, что за такая мегояркая фара у вас ? ссылку пожалуйста :)
Нашу веру не убить. Пили, пьём и будем пить !
http://plast.me/user/DIESEL/
Аватар пользователя
diesel
 
Сообщений: 385
Зарегистрирован:
28 ноя 2011, 18:36
Откуда: левый
Мой байк: кама, Украина
Баллы репутации: 19

Re: Вечерние покатушки

Сообщение 05 авг 2012, 11:27

Всем привет! Возьмёте в ваш дружный коллектив ? :)
У кого будет желание вечерком по городу покататься, пишите:)
Аватар пользователя
Elle
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован:
05 авг 2012, 11:25
Откуда: 20жмр
Мой байк: Cannondale SL1
Баллы репутации: 20

Re: Вечерние покатушки

Сообщение 05 авг 2012, 13:23

Elle писал(а):Всем привет! Возьмёте в ваш дружный коллектив ? :)
У кого будет желание вечерком по городу покататься, пишите:)

ВОЗЬМЕМ. Только по городу народ не очень любит кататься-лучше за город...
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Вечерние покатушки

Сообщение 05 авг 2012, 14:41

romanc писал(а):ВОЗЬМЕМ. Только по городу народ не очень любит кататься-лучше за город...

...главное два колеса и хорошая компания :)
Аватар пользователя
Elle
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован:
05 авг 2012, 11:25
Откуда: 20жмр
Мой байк: Cannondale SL1
Баллы репутации: 20

Re: Вечерние покатушки

Сообщение 05 авг 2012, 21:12

diesel писал(а):
Turkish писал(а):
volk.off писал(а):кто вчера (4-е число) примерно в 23 00 с песчанки ехал ?
С мегояркой фарой. Кто -то из наших ?

Было такое дело, ехали *onbike* *onbike*

интересно, что за такая мегояркая фара у вас ? ссылку пожалуйста :)

2 диодных фонаря, таких:
http://fonari.in.ua/product-1453190-ult ... -l-t6.aspx
Beavis продает такие, ну или похожие.
Аватар пользователя
Turkish
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован:
14 фев 2011, 15:10
Баллы репутации: 0

Re: Вечерние покатушки

Сообщение 05 авг 2012, 21:22

Turkish писал(а):
Turkish писал(а):
volk.off писал(а):кто вчера (4-е число) примерно в 23 00 с песчанки ехал ?
С мегояркой фарой. Кто -то из наших ?


интересно, что за такая мегояркая фара у вас ? ссылку пожалуйста :)

2 диодных фонаря, таких:
http://fonari.in.ua/product-1453190-ult ... -l-t6.aspx
Beavis продает такие, ну или похожие.

да. неплохой фонарик. хотя диоды Cree Q5 не сильно уступают диодам Cree XM-L T6 а по цене тот же Cree Q5 можно купить за 50-150грн. зависит от фанарика

Добавлено через 2 минуты 1 секунду:
Elle писал(а):Всем привет! Возьмёте в ваш дружный коллектив ? :)
У кого будет желание вечерком по городу покататься, пишите:)

по городу сегодня вечером катался. а вы девушка из какой части города ?)
068 166 76 16
Аватар пользователя
орион
 
Сообщений: 554
Зарегистрирован:
31 май 2011, 18:52
Мой байк: LiderFox Away(в хлам),теперь самоделка:)
Баллы репутации: 19

Re: Вечерние покатушки

Сообщение 05 авг 2012, 22:13

орион писал(а):по городу сегодня вечером катался. а вы девушка из какой части города ?)

я с 23-его =) Сегодня в полях встретила ребят для покатушек)))
Аватар пользователя
Elle
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован:
05 авг 2012, 11:25
Откуда: 20жмр
Мой байк: Cannondale SL1
Баллы репутации: 20

Re: Вечерние покатушки

Сообщение 05 авг 2012, 22:18

проезжал рядом с тополиной. сделал круг вокруг приморского парка и поехал домой :)

Добавлено через 2 минуты 3 секунды:
Elle писал(а):
орион писал(а):по городу сегодня вечером катался. а вы девушка из какой части города ?)

я с 23-его =) Сегодня в полях встретила ребят для покатушек)))

а в контакте есть ?:)
068 166 76 16
Аватар пользователя
орион
 
Сообщений: 554
Зарегистрирован:
31 май 2011, 18:52
Мой байк: LiderFox Away(в хлам),теперь самоделка:)
Баллы репутации: 19

Re: Вечерние покатушки

Сообщение 06 авг 2012, 21:53

Turkish писал(а):http://fonari.in.ua/product-1453190-ult ... -l-t6.aspx
Beavis продает такие, ну или похожие.




да, это по ходу было именно оно )
когда по городу едешь, водители не бибикают, мол "выключи дальний, ---[CENSORED]---" ? :D

Добавлено через 17 минут 27 секунд:
Elle писал(а):Всем привет! Возьмёте в ваш дружный коллектив ? :)
У кого будет желание вечерком по городу покататься, пишите:)



о, у нас даже велики одинаковые )

личку проверь
Работа не волк. И отдых не волк. Вообще, всё не волк. Только волк - волк
Аватар пользователя
volk.off
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован:
22 июн 2012, 12:35
Мой байк: Leader Fox Classic
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0