Звягель писал(а):Оффтоп
Почему бы просто несоздать общий счет велосообщества, а вот как делать взносы это уже надо обсудить всем сообществом, или кто сколько можит, или как на примере по 10 грн в месяц. И тратить эти денюжки на спортивные и культурные мероприятия.
Идея хорошая, но думаю немногие ее могут поддержать.



