fido писал(а):рама нужна 20", оборудование не ниже Alivio для надежности, или планетарку , обязательно сразу купить шлем, очки, запасные камеры, набор шестигранников, насос и возить их с собой.
Спасибо! Нашла вот Магазин "Экстрим-спорт". Думаю наведаться и прицениться



