Перекличка.

Велоновости, велоюмор, велокартинки и веловидео, интересные факты и рассуждения, прочие велотемы... Если вы не знаете или сомневаетесь, в каком разделе создать тему - этот раздел для вас. В крайнем случае, тема будет перенесена куда нужно.
Re: Re: Перекличка.

Сообщение 16 июн 2012, 06:43

fido писал(а):написать на форум около 20 сообщений

да вроде 10 достаточно :oops:
Слава Україні
Аватар пользователя
Туся
 
Сообщений: 863
Зарегистрирован:
11 фев 2012, 14:32
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS Alite 150
Баллы репутации: 164

Re: Перекличка.

Сообщение 16 июн 2012, 08:46

*friends* Доброго субботнего утра.
С велосипедами не сильно дружил,до недавнего времени. :)
А двухколёсным другом решил обзавестись благодаря дочери 8лет.Купил ей велик б/у,так как новый дорого да и не вижу смысла,моя дочурка быстро его подчешет!!!!! :D На данном этапе занимаюсь покупкой комплектующих на дочкин байк.В планах сборка байка себе,один конструктор валяется уже 3 года(сынок старший разобрал и всё) :( второй жду с Киева(подарок от друга.
Немного о себе.
Андрей,41 год.Уроженец Мариуполя.
Двое детей,ну и жена естественно.
Кот,две собаки(овчара и спаниель) :D
Основные хобби-страшно полюбляю авто ГАЗ69 и ГАЗ 21.
В свободное время(к сожалению его не так много)рыбалка и охота,всё по сезону.
Где то так.
http://www.gaz-69.com/forum/index.php
Никто не может судить о других, пока не научится судить о себе самом (И. Гете).
Аватар пользователя
medved
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован:
28 май 2012, 15:05
Откуда: http://www.gaz-69.com/forum/index.php
Мой байк: газ69 -2шт.Газ21.Таврия.
Баллы репутации: 10

Салют

Сообщение 22 июн 2012, 13:00

Всем салют !

Зовут Александер. 24 г.
Оффтоп
Уровень владениия байком -
Изображение


Решил таки обзавестись транспортным средством.
Теперь надо научиться ездить так, чтоб ничего не отбивать и при этом выдерживать ваши среднестатистические заезды
Работа не волк. И отдых не волк. Вообще, всё не волк. Только волк - волк
Аватар пользователя
volk.off
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован:
22 июн 2012, 12:35
Мой байк: Leader Fox Classic
Баллы репутации: 0

Re: Re: Перекличка.

Сообщение 26 июн 2012, 16:39

Привет всем! Зовут меня Александр. Велосипед хотел давно, просматривал этот сайт и форум, почерпнул много полезной информации, и таки решился на покупку байка. Теперь вот зарегистрировался и стал полноправным участником. Принимайте в свои стройные ряды :)
Optimus
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован:
24 июн 2012, 20:45
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Bianchi KUMA 4600
Баллы репутации: 0

Re: Re: Перекличка.

Сообщение 18 июл 2012, 10:32

Здрасте! Меня зовут Павел, с месяц назад купил байк, Ghost 2000. Очень хочу влиться в движение и покататься толпой, а то самому скучно. Сам я Мариуполец, вот только работаю в графике 4/5 так что времени свободного мало, но... я очень постараюсь его найти и выделить ))
Павел
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован:
26 июн 2012, 15:41
Мой байк: Ghost 2000
Баллы репутации: 0

Re: Re: Перекличка.

Сообщение 25 июл 2012, 20:57

Здравствуйте, мариупольские любители велосипеда!
Разрешите к Вам присоединиться.
Владимир, 49 лет.
В детстве начинал кататься на трехколесном велосипеде. Позже были «Украины», «Турист»,
«Турист - Тандем». Давно мечтал о хорошем современном велосипеде.
В феврале этого года стал обладателем Cannondale Trail 5 2012.
Катаюсь по выходным в спокойном темпе. Что такое 100 км за день – знаю.
С удовольствием читаю отчеты, форумы, статьи Azovbike.
Радуюсь и восторгаюсь Вашим достижениям.
Принимал участие в Велодне-2012 и «Взятии Штольни-2012».
Надеюсь совершить новые увлекательные поездки совместно с Вами.

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Morozov 30 июл 2012, 19:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Morozov
 
Сообщений: 320
Зарегистрирован:
24 июл 2012, 22:37
Откуда: Левый берег
Мой байк: Cannondale Trail 5 2012
Баллы репутации: 207

Re: Re: Перекличка.

Сообщение 29 июл 2012, 12:14

Привет всем велотуристам!
Давно хотела заняться велоспортом. Я совсем недавно в Мариуполе и хочу, наконец-то, реализовать свою мечту :)
Меня зовут Ольга, мне 33 года. Ищу компанию для покатушек, случайно попала на ваш сайт. Теряюсь в выборе велика, очень нужна помощь и совет, так как хочу в ближайшее время приобрести его и начать кататься. Буду рада новым знакомствам!
Аватар пользователя
DiOlee
 
Сообщений: 142
Зарегистрирован:
29 июл 2012, 12:05
Откуда: Мариуполь, 23 микрорайон
Мой байк: Pride XC-300
Баллы репутации: 28

Re: Re: Перекличка.

Сообщение 29 июл 2012, 12:24

Оффтоп
а можно поконкретнее что ждете от вела(поездки с экстримом,на скорость или просто неспешные прогулки по городу),приблизительная цена на которую расчитываете ну и т.д.
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением...
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку...
Рекорд за день 326.5км
098315123Ч
Аватар пользователя
Alakeyl
 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован:
27 апр 2011, 11:47
Откуда: Украина Мариуполь ~21-22
Мой байк: Kellys Viper 60 custom+Focus Extreme Super Bud custom
Баллы репутации: 136

Re: Re: Перекличка.

Сообщение 29 июл 2012, 19:05

Alakeyl, спасибо большое, что откликнулись. Хочется поездок загород, и скорее скоростных (люблю скорость), чем неспешных. Так как много и долго не каталась, то хочется наездить выносливость, чтобы иметь возможность отправляться в более дальние походы на велике. И так как я новичок, то сразу выкладывать много денег на велик не хочется. Можно ли купить что-то приличное до 2000-2500 грн? И если не трудно, подскажите, в каких магазинах Мариуполя можно присмотреть хороший велик? Я просто совершенно не знаю ещё города...

_______________________
Порыла форум и поняла, что похоже за такие деньги вел нормальный не купишь )))
Посоветуйте, какой выбрать для моих потребностей. ;)
Я так поняла, что нужно ещё знать рост и вес. У меня 180 рост, и я очень легкая - до 50 кг вес. :D
Аватар пользователя
DiOlee
 
Сообщений: 142
Зарегистрирован:
29 июл 2012, 12:05
Откуда: Мариуполь, 23 микрорайон
Мой байк: Pride XC-300
Баллы репутации: 28

Re: Перекличка.

Сообщение 02 авг 2012, 22:07

Всем привет!
меня зовут Артём 21год,
велосипед купил недавно, еще до его покупки попал на этот форум и загорелся,
ездить самому скучновато поэтому решил присоединится к вам надеюсь приймите.
Выносливости пока никакой , но стараюсь нарабатывать каждый день по мере возможности *onbike*
[url=http://[СПАМ].ru/F/s003.[СПАМ].ru/i201/1208/32/07ad8e66a78d.jpg.html]Изображение[/url]
[url=http://[СПАМ].ru/F/s010.[СПАМ].ru/i312/1208/0a/b6559898ec31.jpg.html]Изображение[/url]
О68 247 99 О6
Аватар пользователя
successful
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован:
01 авг 2012, 19:18
Откуда: 23жмр
Мой байк: Cannondale Trail 5 silver
Баллы репутации: 14

Пред.След.

Вернуться в Веложизнь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0