Romeo писал(а):А зачем вообще спорить?Каждый свободный сознанием и умом имеет право на свою собственную правду...И еще думаю,что на сайте не должно быть "последней инстанции" которая в конечном итоге всем скажет что есть хорошо а что есть плохо...Это напоминает эдакий семейный троллинг,где строгий папа навязывает свои ценности-а инакомыслие строго присекаеться...
Согласен на все 100%





