



gregory писал(а):Меня очень печалит, что на велодне велосипедисты ведут себя как стая обезьян, вырвавшихся из зоопарка...




































gregory писал(а):Предлагаю собрать на площади Победы велоколонну Левого берега.
Сбор в 8-00.

















HooliganLesha писал(а):gregory писал(а):Предлагаю собрать на площади Победы велоколонну Левого берега.
Сбор в 8-00.
чур первый предложил. все собераемся на площади кто на левом в 8 утра, дхашники тоже к этому времени соберутся. Кстате планирую дать запас в 10-15 ну мало ли. Вопщем в 8 собераемся в 8:10 выезжаем колоной по двое занимая полосу.
Постараюсь флаг велодня раздобыть.вадос обещал чтота придумать 25 числа, поглядим что придумает.
былоб очень хорошо еслиб колона шла бы с флагом. Сразуб в глаза бросалось. может бы еще участникиб присоединялись бы. Незабываем а целях... познакомится с друг другом и так далее.
















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0