










gregory писал(а):Не знаю как ездить по мотокроссовым трассам. Честно. У нас в Мариуполе их две. На одной я был... Перепаханная зубатыми колесами глина и только. Торчки сложные, спуски скучные.... Вторую не посещал, но там тоже только пыль да трамплины. Поэтому я считаю, что трассы для мотокросса совершенно не подходят для кросс-кантри. Но в некоторых случаях для дёрта - самое то

















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4