



sanek7007 писал(а):Есть предложение завтра катнуть вдоль Каменского вдхр. Покрытие процентов 95 грунты.Есть желающие?






Andrey Forsmann писал(а):sanek7007 писал(а):Есть предложение завтра катнуть вдоль Каменского вдхр. Покрытие процентов 95 грунты.Есть желающие?
Еду я,Владимир и Виталий! Встречаемся возле молокозавода (бывшего или существующего) в 11.00 ))

















Ed писал(а):От штуки до драма по прямой?,не успееш даже в ритм войти.На драме по кольцу на артема и по кругу.Но в это время организму нагрузки не свойственны хз с дуру можно и х** сломать













ghost писал(а):Andrey Forsmann писал(а):sanek7007 писал(а):Есть предложение завтра катнуть вдоль Каменского вдхр. Покрытие процентов 95 грунты.Есть желающие?
Еду я,Владимир и Виталий! Встречаемся возле молокозавода (бывшего или существующего) в 11.00 ))
А если дождь?

































AtMatt писал(а):Оффтоп
AtMatt писал(а):Оффтоп
AtMatt писал(а):Оффтоп




























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1