Покатушки 2012

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.
Re: Покатушки 2012

Сообщение 22 апр 2012, 22:20

От штуки до драма по прямой?,не успееш даже в ритм войти.На драме по кольцу на артема и по кругу.Но в это время организму нагрузки не свойственны хз с дуру можно и х** сломать
Аватар пользователя
Ed
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован:
03 май 2011, 21:18
Откуда: Солнечная Сартана
Мой байк: Schwinn mesa
Баллы репутации: 75

Re: Покатушки 2012

Сообщение 22 апр 2012, 22:23

sanek7007 писал(а):Есть предложение завтра катнуть вдоль Каменского вдхр. Покрытие процентов 95 грунты.Есть желающие?

Еду я,Владимир и Виталий! Встречаемся возле молокозавода (бывшего или существующего) в 11.00 )) *megadrink*
Аватар пользователя
Andy Forsmann
 
Сообщений: 583
Зарегистрирован:
26 мар 2011, 16:15
Мой байк: Два
Баллы репутации: 134

Re: Покатушки 2012

Сообщение 22 апр 2012, 22:24

Andrey Forsmann писал(а):
sanek7007 писал(а):Есть предложение завтра катнуть вдоль Каменского вдхр. Покрытие процентов 95 грунты.Есть желающие?

Еду я,Владимир и Виталий! Встречаемся возле молокозавода (бывшего или существующего) в 11.00 )) *megadrink*

А если дождь?
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Покатушки 2012

Сообщение 22 апр 2012, 22:31

ghost мы и в снег ездили :) *troll*
Аватар пользователя
VladiMir
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован:
25 май 2011, 18:31
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Cannondale F-SI + Lefty Ocho
Баллы репутации: 35

Re: Покатушки 2012

Сообщение 22 апр 2012, 22:34

Ed писал(а):От штуки до драма по прямой?,не успееш даже в ритм войти.На драме по кольцу на артема и по кругу.Но в это время организму нагрузки не свойственны хз с дуру можно и х** сломать

Оффтоп
Тогда дома оставлю.
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1525
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Re: Покатушки 2012

Сообщение 22 апр 2012, 22:35

ghost писал(а):
Andrey Forsmann писал(а):
sanek7007 писал(а):Есть предложение завтра катнуть вдоль Каменского вдхр. Покрытие процентов 95 грунты.Есть желающие?

Еду я,Владимир и Виталий! Встречаемся возле молокозавода (бывшего или существующего) в 11.00 )) *megadrink*

А если дождь?

....на этот случай есть дождевичок *sparta*
Аватар пользователя
Andy Forsmann
 
Сообщений: 583
Зарегистрирован:
26 мар 2011, 16:15
Мой байк: Два
Баллы репутации: 134

Re: Покатушки 2012

Сообщение 22 апр 2012, 22:37

Ню-Ню , и как приятно? После дождя по асфальту я бы понял , а по грунту!!!!
Прошу прощения если когото обидел
Последний раз редактировалось ghost 23 апр 2012, 10:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Покатушки 2012

Сообщение 22 апр 2012, 22:48

Оффтоп
ghost писал(а):Ню-Ню , и как приятно? После дождя по асфальту я бы понял , а по грунту!!!! Надо быть идиотом! или .........


объясни тогда нам как правильно использовать гоный велосипед? или тут на форуме половина идиотов по твоей логике?
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: Покатушки 2012

Сообщение 22 апр 2012, 22:54

AtMatt писал(а):
Оффтоп
ghost писал(а):Ню-Ню , и как приятно? После дождя по асфальту я бы понял , а по грунту!!!!


объясни тогда нам как правильно использовать гоный велосипед? или тут на форуме половина идиотов по твоей логике?

Ответь на простой вопрос., а ты часто ездишь сразу после дождя по говну, если речь не о соревнованиях?

Добавлено через 14 минут 12 секунд:
И вопрос второй, ты завтра будешь!!!

Добавлено через 7 минут 31 секунду:
AtMatt писал(а):
Оффтоп
ghost писал(а):Ню-Ню , и как приятно? После дождя по асфальту я бы понял , а по грунту!!!!


объясни тогда нам как правильно использовать гоный велосипед? или тут на форуме половина идиотов по твоей логике?

Если ты не понял моего высказывания , это не значит что надо мне минусовать!!!!

Добавлено через 16 минут 6 секунд:
AtMatt писал(а):
Оффтоп
ghost писал(а):Ню-Ню , и как приятно? После дождя по асфальту я бы понял , а по грунту!!!!


объясни тогда нам как правильно использовать гоный велосипед? или тут на форуме половина идиотов по твоей логике?

Не нужно оскорблять меня тем кем я не являюсь!!!!
Последний раз редактировалось ghost 23 апр 2012, 10:37, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Покатушки 2012

Сообщение 23 апр 2012, 01:32

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: корректней, хлопцы - ТУМАН!

Трошки отчёта о привыкании к дорогам города (23 апреля 2012 года, 01:35-02:15):
1. В серебристом джипе слепой водитель (едет на красный)! Так бы я с вами сейчас и не общался.
2. ГАИ существует и несёт службу.
3. Ах, КАААК ДЫШИТСЯ-ТО!!!, ммммм *thumbs_up*
Буду удлинять маршруты. И выезжать надо после трёх ночи. Обочины дорог отвратительные. Хот-догов ниде нема :(
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1525
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1