короче:)lib.vvsu.ru/books/Bakalavr02/page0169.asp.если мозг не опухнет я вам следущий шаг найду-реклама.спрос рождает предложение,реклама раждает спрос.вот и все-круг дамкнулся.Но можно поговорить о пиаре енто тоже маркетинг.допустим"трансформеры-велоботы",а плохие они или хорошие какая разница "брендоботыVSашаноботы."не хилое было бы кино.Да Мос ты прав 100%
Добавлено через 9 минут 22 секунды:
и serjio21 прав.маркетинг-это библия рынка,где все получают,то,что хотят или заслуживают-это для РЫНКА ужд не важно.короче очередной феншуй:)


