





















Велорадиатор писал(а):А карбон выносливее их всех но более чувствительный к ударам. углеволокно трудно плрвать но легко переломить.



gregory писал(а):рама какая-то... старая, что ли... и вилка ну никак не гоночная.


serjio21 писал(а): Карбоновые рамы на порядок устойчивее к ударам и деформациям чем остальные.


























А какая она RockShox Recon??? что в ней не гоночного? воздушка вроде...gregory писал(а): и вилка ну никак не гоночная.


gregory писал(а):Слышал, что часто можно получить дырку в верхнюю трубу карборамы рулем (манеткой/тормручкой) при жестком падении. Такое бывает с алю?
fido писал(а):на карбоновые рамы можно ли устанавливать багажник?





























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0