но вариант отличный










UcrusPazzo писал(а):Так а когда планируете сотку? На новый год?










































Alexxx писал(а):В понедельник выходной. Может поматрасим?![]()

UkkkkA писал(а):Alexxx писал(а):В понедельник выходной. Может поматрасим?![]()
Виталик маршрут рисует (уже нарисовал, наверное). В Славянск и обратно на эти выходные. Падайте на хвост. Садитесь на колесо, в смысле. =)



Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0