
































ghost писал(а):Нет ни какой гонки, просто едут прокатить по маршруту будущей гонки .















корсак писал(а):ghost писал(а):Нет ни какой гонки, просто едут прокатить по маршруту будущей гонки .
а ты ?







































ghost писал(а):У меня другой маршрут , более обьёмный... и выезд по раньше .
















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1