Альтернатива есть всегда и у всех.Но меня устраивает мой вариант и я не вижу причин от него отказываться от слова "никаких"...
У всех вещей есть плюсы и минусы.В данном случае они известны.Для меня в данном варианте плюсы перекрывают минусы.Я говорил о себе лично.
Если вдруг надумаю покупать(у меня нет своего)-куплю на 2,5 литра.
---------- Добавлено через 8 минут 50 секунд -------------------------------------------------------
Покажи фото...не понял какая.Юзал только бензиновый шмель от "Мотор Сич"...
Работает но не стабильно.Хватает и в нем заморочек.Бензин в идеале надо бы чистый.На газу сильно удобнее.



