Кстати у меня нет пятилитровчика-он есть у Aries и Fido...))).А готовлю я дома на индукционной плите).
Какая реклама-написал что это удобно да и все.В кафе и столовых не пропитаешься-их там просто нет в тех местах где я езжу...И да))).Не думаю что вы особо меньше жрете в походах чем я))).



