




























SanSay писал(а):Мягко говоря...) Этот пятилитровчик весит почти 4 кг, ну ладно вес, так он ещё и огромных размеров). По каким параметрам он больше подходит? объективно























































Romeo писал(а):все таки мой пятилитровчик рулит))).Имею ежедневно немного рыбы так как ловлю дорожкой на водохранилище которое рядом.Очень удобно и быстро сварить ухи прям на берегу в выходной день или по быстрому перед работой![]()













Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0