ghost писал(а):Romeo писал(а):А что вы от рыгов хотели-они бабло имеют с маршруток...Сам себе на яйца никто не наступит...
Тарифами ТТУ повелевает городская власть .... рыги тут не причём !
---------- Добавлено через 2 минуты 38 секунд -------------------------------------------------------
Re: Флудильня 2017
Другое дело , что рыги прописались в высших эшелонах власти !!! Уроды одним словом .... доиграются они ...у любого терпения есть предел !
Городские власти сейчас-это и есть переодевшиеся в вышиванку рыги в осносновном.Да не важно кто они-пока возле исполкома не будет стоять для них висилица врядли что изменится...






