Я новенький, примите в компанию.
Месяц обкатываю окрестности Восточного на Ocean Tornado DX24 - горный байк, два амортизатора, типа усиленные обода - наши кочки проглатывает хорошо, задница не нарадуется. За этот период пришлось только отрегулировать передний переключатель, в остальном вроде нормально пока все.
Коротко о себе - программист, 36 лет (дедулей вам не покажусь, а?), полон сил и желания крутить педали и дальше.
Зовут - Миша.






