Виталик писал(а):,снег под колесами хрустит
Ну слава Богу
А то у нас сугробы, а у вас на фотках летние дороги - нешправедливо
Катайте по свежему-морозному
Виталик писал(а):,снег под колесами хрустит



































































Виталик писал(а):Сегодня Бердянск в тумане, первый прокол в этом сезонеОффтоп: photos










Roberta писал(а):Завтра с утра едем с Виталиком около-Володарский грунтовый кружок, так чтобы к часу вернуться в Мариуполь.
Желающие - Вэлкам!))
Старт - 9:45 Володарское кольцо (остановка). Ждем 5 минут.
С собой - ПАСПОРТ, еда, вода. Остановок минимум - вдохнуть-выдохнуть, перекусить =D (магазинов неть, в Володарское не заезжаем))
Темп - умеренный, но бодрый))
Трэк:
[gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=jmavwbfqqwndgtov" width="600" height="400" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies]











































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1