Едим с Виталиком

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.
Re: Покатушки 2016

Сообщение 25 янв 2016, 13:52

Виталик писал(а):,снег под колесами хрустит

Ну слава Богу :) так вам и надо :D

А то у нас сугробы, а у вас на фотках летние дороги - нешправедливо *fuuu*
Катайте по свежему-морозному *thumbs_up* пока не раскисло
"..Завтра, можливо, почнеться війна
- Купи синій Ланос, будь з усіма".
артем мак
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован:
11 июл 2011, 16:37
Откуда: макеевка
Мой байк: виннер викинг 2005
Баллы репутации: 56

Re: Покатушки 2016

Сообщение 27 янв 2016, 15:42

Уже теплеет, класс
Рыбаки прям через реку на другую стороны переходят)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Шпиль еле видно)
Изображение
[gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=lfrjtjziffnljspw" width="600" height="400" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies]
Аватар пользователя
Виталик
 
Сообщений: 669
Зарегистрирован:
02 авг 2011, 04:01
Мой байк: TREK
Баллы репутации: 435

Re: Покатушки 2016

Сообщение 31 янв 2016, 11:21

Крутанули сегодня чуток сутра. Кушали только то, что в задних карманах (на ходу 8-) ).
Уверенно держали 30ку...и 20ку...и вообще. На дорогах сутра иней, но на вкручинг не сильно влияло.если не вставать из седла. До 40 можно было держать свободно на спусках. Начиная от Касьяновки дорога растаяла и получился какашняк, лучше был бы иней! *okay*
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватар пользователя
Andy Forsmann
 
Сообщений: 583
Зарегистрирован:
26 мар 2011, 16:15
Мой байк: Два
Баллы репутации: 134

Re: Покатушки 2016

Сообщение 04 фев 2016, 17:03

Сегодня Бердянск в тумане, первый прокол в этом сезоне
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Виталик
 
Сообщений: 669
Зарегистрирован:
02 авг 2011, 04:01
Мой байк: TREK
Баллы репутации: 435

Re: Покатушки 2016

Сообщение 05 фев 2016, 12:55

В Бердянске уже, наверное, думают, что ты на улице Козацкой живёшь.
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1525
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Re: Покатушки 2016

Сообщение 06 фев 2016, 12:22

Виталик писал(а):Сегодня Бердянск в тумане, первый прокол в этом сезоне
Оффтоп: photos
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Так и предполагал, что кто-то из Мариуполя к нам заезжал. Как раз в четверг знакомый другу звонил (ехал из Нововасильевки в Бердянск на автобусе), говорил, что видел утром кого-то ехавшего в Бердянск, а приблизительно в 14:15 на его обратно пути (сам он от велоспорта далёк), сказал , что мимо него со свистом проехала группка из трёх человек, у одного из них был оранжевый шлем (больше ничего не разглядел).

Так вот это трио тоже из Мариуполя? Было бы интересно как-то совместно прокатиться :) (у нас стандартный состав тоже 3 человека)
Аватар пользователя
HolyDiver
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован:
16 янв 2016, 12:25
Откуда: Бердянск
Мой байк: Road: Cobran
Баллы репутации: 0

Re: Покатушки 2016

Сообщение 08 фев 2016, 20:34

Завтра с утра едем с Виталиком около-Володарский грунтовый кружок, так чтобы к часу вернуться в Мариуполь.
Желающие - Вэлкам!))

Старт - 9:45 Володарское кольцо (остановка). Ждем 5 минут.
С собой - ПАСПОРТ, еда, вода. Остановок минимум - вдохнуть-выдохнуть, перекусить =D (магазинов неть, в Володарское не заезжаем))
Темп - умеренный, но бодрый))

Трэк:
[gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=jmavwbfqqwndgtov" width="600" height="400" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies]
2221 км - - - - - > 0983640041
Аватар пользователя
Roberta
 
Сообщений: 345
Зарегистрирован:
06 апр 2011, 14:19
Откуда: Левый
Мой байк: Bianchi Kuma 4900
Баллы репутации: 201

Re: Покатушки 2016

Сообщение 08 фев 2016, 23:23

Roberta писал(а):Завтра с утра едем с Виталиком около-Володарский грунтовый кружок, так чтобы к часу вернуться в Мариуполь.
Желающие - Вэлкам!))

Старт - 9:45 Володарское кольцо (остановка). Ждем 5 минут.
С собой - ПАСПОРТ, еда, вода. Остановок минимум - вдохнуть-выдохнуть, перекусить =D (магазинов неть, в Володарское не заезжаем))
Темп - умеренный, но бодрый))

Трэк:
[gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=jmavwbfqqwndgtov" width="600" height="400" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies]


Сегодня с Серегой крутнули классно и ветер был нам не по чем. *ears*
Изображение
Изображение

---------- Добавлено через 15 часов 17 минут 6 секунд -------------------------------------------------------
Ну залазили в болото,но такое как сегодня первый раз
Надо наверно подождать чуток, пусть просохнут грунты )))))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мойка, по 20 - ке за велик и мы чистые :)
Изображение
Ждем фоток от Ленчика)

---------- Добавлено через 3 часа 48 минут 47 секунд -------------------------------------------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Виталик
 
Сообщений: 669
Зарегистрирован:
02 авг 2011, 04:01
Мой байк: TREK
Баллы репутации: 435

Re: Покатушки 2016

Сообщение 09 фев 2016, 21:07

тросик раскалился от трения!

Изображение
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Покатушки 2016

Сообщение 09 фев 2016, 22:09

Печаль......не рабочий.....хотел составить компанию)))
Аватар пользователя
Alexman 1988
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован:
10 июл 2015, 10:52
Мой байк: Минский Аист/Toyota
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0