корсак писал(а):Biker Boy писал(а):Продажу планируешь? Или ты поломал ее?
нее![]()
для гонок ничего лучше не придумаешь
А для марафонок?
корсак писал(а):Biker Boy писал(а):Продажу планируешь? Или ты поломал ее?
нее![]()
для гонок ничего лучше не придумаешь







Велорадиатор писал(а):А для марафонок?
























































Romeo писал(а):Да читал на хт что на гонке цепь слетала....
10 тысч- не быстро ли для звезды системы?































































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2