пс. долой табуретки!








корсак писал(а):после выложенных фоток, гадалка как бы неактуальна







корсак писал(а):ну, собственно, и пара фоток пары железок: viewtopic.php?f=6&t=2274
но это уже совсем другая тема...


































Biker Boy писал(а):Продажу планируешь? Или ты поломал ее?















корсак писал(а):для гонок ничего лучше не придумаешь











AtMatt писал(а):корсак писал(а):для гонок ничего лучше не придумаешь
пока что















AtMatt писал(а):корсак писал(а):для гонок ничего лучше не придумаешь
пока что















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0