








































корсак писал(а):сбылась (гм) мечта
![]()
в час пик в маршрутке самое оно
посажено на фиксатор резьбы, во избежание![]()
Оффтоп: если шо




































AtMatt писал(а):это пара именно железок? или пара карбонок?
























корсак писал(а):в свете грядущей поездки в крымы было решено заменить пару железок...![]()
кто угадает - чтО иенно - получит плюсик![]()
кто в теме -страпминус






Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0