ну, собственно, и пара фоток пары железок: viewtopic.php?f=6&t=2274
но это уже совсем другая тема...






















Велорадиатор писал(а):кассету 11-36 что ли?
Вариант номер два - тормоза.



































































































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0