заценил пару тошнибельных подъёмов









































Sergius13 писал(а):завтра 01.07.14 покатушка в сторону юрьевки. сбор в 15.00 на перекретке бахчиванжджи и строителей, магазин атб.
...купание...



Виталик писал(а):Завтра 10.07.2014 едим до 80 км грунта
Старт: 7.00 на Порт Сити
Участники: Я и sanek7007
Темп: Средний( не матрас )
Кто желает присоединяйтесь
0972948134
















jhekasoft писал(а):Sergius13 писал(а):завтра 01.07.14 покатушка в сторону юрьевки. сбор в 15.00 на перекретке бахчиванжджи и строителей, магазин атб.
...купание...
В Юрьевке круто:


























































Виталик писал(а):Санек решил свою годовщину свадьбы отметить так , и правильно сделал![]()



sanek7007 писал(а): Но жара правда меня подубила. Виталю не берёт не чё)))















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1