ghost писал(а):Kane22 писал(а):Планирую в следующий понедельник, 31.03 (назло всем, у кого нормальные выходные в сб\вс), проехать по маршруту прошлогоднего "Радиуса" (зачем ломать голову над свои маршрутом
), т.е. 150+ км. Темп средний,
[gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=wcoeqdttvxrnprie" width="600" height="400" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies]
З. Ы. Всё состоится при наличии приятной весенней погоды.
Подходит.... а средний темп , это сколько?
Едим



