Покатушки 2014

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.
Re: Покатушки 2014

Сообщение 27 мар 2014, 08:34

ghost писал(а):
Kane22 писал(а):Планирую в следующий понедельник, 31.03 (назло всем, у кого нормальные выходные в сб\вс :D ), проехать по маршруту прошлогоднего "Радиуса" (зачем ломать голову над свои маршрутом ;) ), т.е. 150+ км. Темп средний,
[gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=wcoeqdttvxrnprie" width="600" height="400" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies]

З. Ы. Всё состоится при наличии приятной весенней погоды.

Подходит.... а средний темп , это сколько?

Едим :) Время старта и где :)
Аватар пользователя
Виталик
 
Сообщений: 669
Зарегистрирован:
02 авг 2011, 04:01
Мой байк: TREK
Баллы репутации: 435

Re: Покатушки 2014

Сообщение 27 мар 2014, 08:50

Виталик писал(а):Едим :) Время старта и где :)

Любимое ТНК :) . Часов в 9 утра думаю будет нормально. И выспаться успеем и до темна можно приехать постараться.
Аватар пользователя
Kane22
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован:
11 апр 2013, 22:12
Мой байк: Avalanche 4.1
Баллы репутации: 38

Re: Покатушки 2014

Сообщение 27 мар 2014, 11:05

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОЕХАТЬ НО ДО 9-00 МОГУ НЕ УСПЕТЬ ЕСЛИ БЫ ХОТЬ НА ПОЛ ЧАСИКА ПОЗЖЕ, НО БУДУ СТАРАТЬСЯ.
Алексей А.
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован:
24 мар 2014, 10:49
Откуда: Курчатова.
Мой байк: Cannondale Trail 6
Баллы репутации: 1

Re: Покатушки 2014

Сообщение 27 мар 2014, 11:37

Итог 90 км 3,50 мин средняя 25,8 км/ч :)[/quote]

бреветы ждут тебя!)
КНИГИ - покупка, продажа, заказ, 067 922 77 06 (SMS)
herasim
 
Сообщений: 962
Зарегистрирован:
07 апр 2011, 23:36
Мой байк: Украина
Баллы репутации: 174

Re: Покатушки 2014

Сообщение 27 мар 2014, 11:43

бреветы не бреветы, но на сотке обязательно должен участвовать.
Оффтоп
но комп нужно перенастроить. 90 км за 3.50 средняя будет меньше чем 25.8
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: Покатушки 2014

Сообщение 27 мар 2014, 19:26

отлично катнули спасибо anod и Лёхе за компанию
вышло 113 км средняя получилась 21км\ч
пол дороги боролись с ветром первый раз когда повернули на правый берег и аж до пищевика
второй раз как выехали с кременевки и до дома, все это время дул встречный хоть наше направление и менялось
и да ни одного прокола!
О68 247 99 О6
Аватар пользователя
successful
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован:
01 авг 2012, 19:18
Откуда: 23жмр
Мой байк: Cannondale Trail 5 silver
Баллы репутации: 14

Re: Покатушки 2014

Сообщение 28 мар 2014, 00:42

Я сегодня часика три покатал в районе приморского, подзамёрз)
x-master
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован:
04 авг 2013, 13:36
Мой байк: LeaderFox Vertex
Баллы репутации: 5

Re: Покатушки 2014

Сообщение 28 мар 2014, 19:38

successful писал(а):отлично катнули спасибо anod и Лёхе за компанию
вышло 113 км средняя получилась 21км\ч
пол дороги боролись с ветром первый раз когда повернули на правый берег и аж до пищевика
второй раз как выехали с кременевки и до дома, все это время дул встречный хоть наше направление и менялось
и да ни одного прокола!

*thumbs_up* *onbike*
Оффтоп
Изображение
Оффтоп
097-465один22три
Аватар пользователя
anod
 
Сообщений: 158
Зарегистрирован:
30 сен 2012, 21:27
Откуда: Мариуполь жовтневый район(Центральный)
Мой байк: Jamis\avanti
Баллы репутации: 18

Re: Покатушки 2014

Сообщение 29 мар 2014, 17:55

Kane22 писал(а):
Виталик писал(а):Едим :) Время старта и где :)

Любимое ТНК :) . Часов в 9 утра думаю будет нормально. И выспаться успеем и до темна можно приехать постараться.

возможно поеду.
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: Покатушки 2014

Сообщение 29 мар 2014, 19:02

Если в понедельник погода будет как сегодня, то покатуха переносится. Тренировка тренировкой, но удовольствие от поездки тоже получать надо, а на такой холодрыге не очень приятно находиться...
Аватар пользователя
Kane22
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован:
11 апр 2013, 22:12
Мой байк: Avalanche 4.1
Баллы репутации: 38

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1