AndryNEP писал(а):меня возьмете?
Я бы тоже не прочь катнуть)
И есть вопрос по средней скорости?
У меня по асфальту средняя 19 км/ч,Оффтоп
Приезжай, но только по своим силам смотри, расстояние не маленькое будет..
AndryNEP писал(а):меня возьмете?
Я бы тоже не прочь катнуть)
И есть вопрос по средней скорости?
У меня по асфальту средняя 19 км/ч,Оффтоп



























amir писал(а):...проезжаю по павлопольской плотине - смотрю, чей-то очень знакомый велосипед с лежаком.
Herasim! Снова прокололся...
Между Павлополем и Чермалыком вижу отряд Tosh'а.
Катим вместе к штольне.
От штольни покатил на Гранитное, Луково, Красноармейское, Мариуполь.
Ребята поехали на Гранитное другой дорогой.
Подождал их с пол-часа на мосту через Кальмиус в Гранитном и поехал дальше.
Спасибо всем за хорошую компанию!
P.s.Подъемчик от Гранитного до поворота на Новомарьевку "порадовал" сильным встречным ветром.












Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1