Hans.Ukr писал(а):да нет, не на пикузовской, на новоазовской трасе что?
Нормально там всё ....садись да езжай!!!
Hans.Ukr писал(а):да нет, не на пикузовской, на новоазовской трасе что?















ghost писал(а):Нормально там всё ....садись да езжай!!!

































Hans.Ukr писал(а):да, спасибо. Планирую вот сезон открыть с покатушки до границы и обратно


amir писал(а):А ветерок-то сегодня!





















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2