Ага, а я сегодня треугольничек прокатился Мариуполь - Володарское - Мангуш - Мариуполь. Так с Мангуша, наверное полдороги тупо прошел - сил бороться с ветром не осталось - даже идти очень тяжело временами было
Вещи, которых о нас никто не знает, делают нас теми, кто мы есть...
[quote="Виталик" Ветер сегодня жестик [/quote] Та да !!! Тоже немного крутнул.... ветерок меня порвал ! Катнул так Туда ехал со скоростью 15-23км/ч даже на спусках....назад 30-50км/ч. Давненько я с таким ветром не тягался !
Встретились в 10.00 как и хотели Погода была сегодня супер Покрутили просто на ура Даже было такое, чуть две собаки нас не съели Грунта 80 км С восточного 118 км [gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=rytftfontgsgocfg" width="600" height="400" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies] Это две белые собаки Маршрут убойный ,Денису респект за него