Kane22 писал(а):Оффтоп
Для бреветов есть простейшая формула: 1000км ODO = 200 км в режиме бревета. Проверенно на собственном организме) И катачка в 100+ в начале сезона является либо злом, либо матрасом. ИМХО. Любая катачка со средней скоростью ниже 22 = не феншуй))








