Покатушки 2014

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.
Re: Покатушки 2014

Сообщение 24 мар 2014, 08:00

планирую 27,03,2014 проехать примерно соточку
маршрут такой
средняя предполагаеться 20км\ч найдуться желающие поехать, или может маршрут более интерестный кто знает?
Последний раз редактировалось successful 24 мар 2014, 22:10, всего редактировалось 1 раз.
О68 247 99 О6
Аватар пользователя
successful
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован:
01 авг 2012, 19:18
Откуда: 23жмр
Мой байк: Cannondale Trail 5 silver
Баллы репутации: 14

Re: Покатушки 2014

Сообщение 24 мар 2014, 17:49

Сегодня проезжал и увидел
Паслось стадо свиней :D
Боялся ближе подходить , думал нападут :D :D :D :D
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Виталик
 
Сообщений: 669
Зарегистрирован:
02 авг 2011, 04:01
Мой байк: TREK
Баллы репутации: 435

Re: Покатушки 2014

Сообщение 26 мар 2014, 12:50

Планирую в следующий понедельник, 31.03 (назло всем, у кого нормальные выходные в сб\вс :D ), проехать по маршруту прошлогоднего "Радиуса" (зачем ломать голову над свои маршрутом ;) ), т.е. 150+ км. Темп средний, но без сосисек и пива))). Хотя и желательно вложится в околобреветное время, т.е. около 9. Цель: почувствовать насколько раскатался организм, понять, стоит ли замахиваться на бреветы (200\300) в этом сезоне и просто покататься. И наконец то настроить сиденье! :D . Все, кто готов ехать, отписывайтесь. Принимаются любые критика и предложения *thumbs_up* .

[gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=wcoeqdttvxrnprie" width="600" height="400" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies]

З. Ы. Всё состоится при наличии приятной весенней погоды.
Аватар пользователя
Kane22
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован:
11 апр 2013, 22:12
Мой байк: Avalanche 4.1
Баллы репутации: 38

Re: Покатушки 2014

Сообщение 26 мар 2014, 13:52

завтра в 9-00 на ТНК на левом (выезд из города)
темп небыстрый примерно 20км в час
маршрут https://maps.google.com.ua/maps?saddr=% ... 5&t=m&z=12
О68 247 99 О6
Аватар пользователя
successful
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован:
01 авг 2012, 19:18
Откуда: 23жмр
Мой байк: Cannondale Trail 5 silver
Баллы репутации: 14

Re: Покатушки 2014

Сообщение 26 мар 2014, 15:49

Kane22 писал(а):Планирую в следующий понедельник, 31.03 (назло всем, у кого нормальные выходные в сб\вс :D ), проехать по маршруту прошлогоднего "Радиуса" (зачем ломать голову над свои маршрутом ;) ), т.е. 150+ км. Темп средний,
[gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=wcoeqdttvxrnprie" width="600" height="400" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies]

З. Ы. Всё состоится при наличии приятной весенней погоды.

Подходит.... а средний темп , это сколько?
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Покатушки 2014

Сообщение 26 мар 2014, 16:04

ghost писал(а):Подходит.... а средний темп , это сколько?

Это вот как ты едешь, только медленнее ;) . А если серьезно, то так, чтоб вложится в 9 часов и постараться меньше (как поедется). Буду рад твоей компании, главное не укатай меня)))).

---------- Добавлено через 2 минуты 19 секунд -------------------------------------------------------
Посмотрел прогноз, в понедельник западный ветер, значит на старте и на финише поможет нам немного.
Аватар пользователя
Kane22
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован:
11 апр 2013, 22:12
Мой байк: Avalanche 4.1
Баллы репутации: 38

Re: Покатушки 2014

Сообщение 26 мар 2014, 16:22

остановки будут?
Алексей А.
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован:
24 мар 2014, 10:49
Откуда: Курчатова.
Мой байк: Cannondale Trail 6
Баллы репутации: 1

Re: Покатушки 2014

Сообщение 26 мар 2014, 16:35

Оффтоп
Алексей А. писал(а):остановки будут?

По биологическим потребностям :)
Аватар пользователя
Kane22
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован:
11 апр 2013, 22:12
Мой байк: Avalanche 4.1
Баллы репутации: 38

Re: Покатушки 2014

Сообщение 26 мар 2014, 17:03

Kane22 писал(а):
Оффтоп
Алексей А. писал(а):остановки будут?

По биологическим потребностям :)

Для бреветов есть простейшая формула: 1000км ODO = 200 км в режиме бревета. Проверенно на собственном организме) И катачка в 100+ в начале сезона является либо злом, либо матрасом. ИМХО. Любая катачка со средней скоростью ниже 22 = не феншуй))
097 908 69 44
Аватар пользователя
Deff
 
Сообщений: 187
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 11:18
Откуда: Dark Side
Мой байк: KHS alite 300
Баллы репутации: 38

Re: Покатушки 2014

Сообщение 26 мар 2014, 17:30

Оффтоп
Значит, по твоей формуле, бревет 200 мне уже можно ездить! Да и какое уж начало сезона, продолжение я бы сказал :D . А насчет темпа... Я стараюсь ехать в максимально комфортном темпе для себя, а вот комфорт уже зависит от многих факторов. И я обычно не думаю, нужна мне покатушка или нет. Если хочется - беру и еду.
Аватар пользователя
Kane22
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован:
11 апр 2013, 22:12
Мой байк: Avalanche 4.1
Баллы репутации: 38

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1