Kane22 писал(а):ghost писал(а):Подходит.... а средний темп , это сколько?
Это вот как ты едешь, только медленнее. А если серьезно, то так, чтоб вложится в 9 часов и постараться меньше (как поедется). Буду рад твоей компании, главное не укатай меня)))).
---------- Добавлено через 2 минуты 19 секунд -------------------------------------------------------
Посмотрел прогноз, в понедельник западный ветер, значит на старте и на финише поможет нам немного.
Врядле ветер 7-9м/с нам поможет
---------- Добавлено через 5 минут 56 секунд -------------------------------------------------------
Deff писал(а): Любая катачка со средней скоростью ниже 22 = не феншуй))
Могу подсобить по феншую









