amir писал(а):Ни, фига!
Убогость сплошная...
Не впечатляет!
Наши -то, видел?![]()
конечно видел
весь мир прекрасен (не только Приазовье), убогость - не видеть этого
amir писал(а):Ни, фига!
Убогость сплошная...
Не впечатляет!
Наши -то, видел?![]()



































UcrusPazzo писал(а):Да не важно минуя или нет, у меня нет пропуска, как можно проехать без пропуска? Можно до Волновахи доехать без пропуска? А потом свернуть на Угледар и Курахово.
---------- Добавлено через 2 минуты 15 секунд -------------------------------------------------------
А стоп, узнал точнее, мне надо в Никольское (возле Угледара), вообщем вопрос такой.... До Волновахи пропуск нужен? Проеду я туду без пропуска?










































артем мак писал(а):JERICHO
















SanSay писал(а):камни, камушки... ПРИАЗОВЬЯ
здорового человека
корсак писал(а):какой смысл сравнивать какие камни круче/больше?
речь совсем не об этом![]()
но человек, который видит только камни, ничего не поймёт


















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0