


Навесил на новую раму все что было, только система теперь FSA Comet 42,32,24 И спустя месяц купил подседелку полегче и без офсета 230г
И руль пошире и прямой, 700мм 270 г
И вот что получилось

А, вчера еще грипсы поменял, на обмотку.

Весит байк примерно 10,200г с подфляжником. Рама - 1,525г
Едет хорошо, как и прошлый. Ниче такого особенного, не заметил, по сравнению с предыдущим. Но я и от предыдущего был в восторге, правда этот чуть менее маневренный, но зато можно вынос покороче поставить что я и сделаю в ближайшее время, а может и не сделаю.
Всё-таки катать на велосипеде, неизмеримо интереснее, чем его собирать





















