Ребята всем привет. Мне нужно скатать на веле в Курахово.
Нужен туда пропуск?
И нарисуйте пожалуйста трек как туда ехать, минуя трассу на Донецк.
Спасибо.




























































артем мак писал(а):Еще. Увидел эти австралийские камешки и вспомнил их азовских любителей. Так что, вам друзья...
























SET писал(а):да фиг там
вот это камушки















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0