а вам удачи. поеду поближе куда-нибудь...
между прочим, сейчас весной в направлении Мелекино катать шикарно - машин пока практически нет, а дорога хорошая





gregory писал(а):Урзуф позже, нужно аккуратней вкатываться




















































Мишка Касиян писал(а):Привет ребята Мариупольского вело движения. Меня конечно никто из вас не знает, (хотя Саша МОС знает), и я не заядлый велогонщик, просто очень люблю катать на велосипеде, а так как я живу в Саханке, то вело друзей у меня маловато можно сказать, и я всегда сам куда-нибудь постоянно езжу (но на далекие дистанции еще не ездил), поэтому хотел спросить, можно ли с вами проехаться по половине этого маршрута на воскресенье?















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0