Покатушки 2015

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.
Re: Покатушки 2015

Сообщение 05 сен 2015, 09:59

Катнули мало, покушали много

Да,покушали вы явно не на 25 км,а на все 250)
Оффтоп
O98375552O Вячеслав
Аватар пользователя
Orfeuz
 
Сообщений: 283
Зарегистрирован:
28 июн 2014, 23:14
Мой байк: Ghost
Баллы репутации: 7

Re: Покатушки 2015

Сообщение 05 сен 2015, 11:08

anod писал(а):Есть предложение :поездка на пикничок. 06.09.2015(Федоровка )
старт 9 с Обжоры (порт-сити(там-там)).желающие ?


я так понял, что старт в 9:00 с Обжоры?

если нога позволит, то покачу.........
по поводу поесть и попить - лучше приехать на 15 мин раньше и скупиться или привезти с собой))
обязательно паспорта, латки, клей, запаски
Чтобы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: нам из нее живыми все равно не выбратся
Тел.: +38 096 335 32 18
Аватар пользователя
Вячеслав Левченко
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован:
06 сен 2014, 14:19
Откуда: Mariupol City
Мой байк: Cannondale F-Si Carbon 4
Баллы репутации: 18

Re: Покатушки 2015

Сообщение 05 сен 2015, 11:15

А может все таки пораньше, сейчас идет аномальная жара ;)
...
Аватар пользователя
Connor
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 09:32
Откуда: от туда))
Мой байк: Haro flightline two
Баллы репутации: 1

Сообщение 05 сен 2015, 11:35

Давайте не с обжоры, а с порт сити(там-там).
067-70-50-314
Аватар пользователя
Dexpol
 
Сообщений: 626
Зарегистрирован:
06 июн 2013, 16:55
Откуда: 23 мкр
Мой байк: Черный хардтейл
Баллы репутации: 34

Re: Покатушки 2015

Сообщение 05 сен 2015, 12:46

Оффтоп
Так катим или нет? Идти за сосисками или нет? :D
...
Аватар пользователя
Connor
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 09:32
Откуда: от туда))
Мой байк: Haro flightline two
Баллы репутации: 1

Re: Покатушки 2015

Сообщение 05 сен 2015, 12:53

LOCUSIST писал(а):
Оффтоп
Так катим или нет? Идти за сосисками или нет? :D

катит в любом случае. завтра будет прохладнее. старт в 9 с Обжоры. Кто хочет может присоединяться с порт-сити
Чтобы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: нам из нее живыми все равно не выбратся
Тел.: +38 096 335 32 18
Аватар пользователя
Вячеслав Левченко
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован:
06 сен 2014, 14:19
Откуда: Mariupol City
Мой байк: Cannondale F-Si Carbon 4
Баллы репутации: 18

Re: Покатушки 2015

Сообщение 05 сен 2015, 16:07

Кто еще *onbike* ?
...
Аватар пользователя
Connor
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 09:32
Откуда: от туда))
Мой байк: Haro flightline two
Баллы репутации: 1

Сообщение 05 сен 2015, 17:27

Ну вы тогда подъедите ко входу порт сити? буду там вас ждать.
067-70-50-314
Аватар пользователя
Dexpol
 
Сообщений: 626
Зарегистрирован:
06 июн 2013, 16:55
Откуда: 23 мкр
Мой байк: Черный хардтейл
Баллы репутации: 34

Re: Покатушки 2015

Сообщение 05 сен 2015, 21:08

то есть две точки сбора("обжора" и "порт-сити"со стороны там-тама)
Оффтоп
097-465один22три
Аватар пользователя
anod
 
Сообщений: 158
Зарегистрирован:
30 сен 2012, 21:27
Откуда: Мариуполь жовтневый район(Центральный)
Мой байк: Jamis\avanti
Баллы репутации: 18

Re: Покатушки 2015

Сообщение 05 сен 2015, 22:23

Dimon752 писал(а):Выезжать планируем в 5 утра от Амстора, не пропустите этот пункт)


Классно помаслали, выехало нас трое, я, Dimon752 и Dante.
При выезде из дома, светила очень ярко луна, вообще прекрасно так выкатывать в 4 часа из дома. Машин на дороге нет, только ты велосипед и фонарик, на третьих воротах, поплатился за то что не взял прозрачные стеклышки на очки (ехал без них) очень отчетливо видно на свете фонарика все металлические частички которые летают в воздухе, и которые хорошо ощущаются на глаза.
Едешь не видишь скорости, но катится прекрасно, и дорогу видно прекрасно)
Приезжаю на амстор, заезжаю на стоянку, слышу звуки под самим зданием, проверяю нет ли велосипедистов (нет).
подъезжаю на остановку, смотрю еще без 5 минут, самый первый, думаю нужно скинуть футболку, а то как то жарковато.
подъезжает Дима, смазываю цепь, ждем, подъезжает Миша. ждем 15 минут, никого больше не подъехало,
значит одним нам не спиться в такую рань :)
начинает потихоньку светать.
Доезжаем до блок поста, проверяют документы, понимаю что погорячился я футболку снимать, холодновато, прям на блок посту и одеваю футболку,
Военный предлагает поменяться шлемами, мы ему говорим "он потяжелее" на что нам отвечает "так в нем же безопасней" :D Посмеялись и поехали дальше.

Катиться отлично, доехали до Красного поля перекус, я понимаю, что утром выпил только кофе, кушаю яблоко и кекс, (магазин еще закрыт) хотя если бы проехались, то увидели бы открытый магазин, но нужно начинать со своих запасов)
Катим дальше, проезжает навстречу микрик, и мы видим что из него выпадает что то съедобное на дорогу, болгарский перец, на все две полосы усыпан, вот это чудо, жаль только нам смысла брать нет))

Около 9 часов мы уже на набережной, ездим, все еще закрыто, Все работает минимум с 10 часов,
Решаем встретится с теми, кто выехал В Бердянск,
И время прошло, быстро едем в кафе, берем по маленькой пицце, кушаем, в то время мимо нас проезжает Becerro de Toledo, Дима зовет, не заметил, Дима садится на велосипед и догоняет)
Сидим общаемся, сообщает что Morozov тоже уже приехал, доедаем)
Находим "Morozovа" и спускаемся к воде, по резкой лестнице, общаемся, и направляемся сделать пару фоток, и ждем fenixа с его другом "Олегом" У него сегодня первый дальняк, Около 12 часов они приезжают, фотографируемся, раскрываем место "Morozovа", а сами едем за мороженым, солнце уже припекает, закупаемся водой, и около часа дня выдвигаемся в сторону дома.
Жара давит, на солнце показывало температуру до +45, колесо чувствовалось, что плывет, ноги горят, Вода заканчивается.
Последние горки перед красным полем давались уже трудно, доезжаем до магазина, заправляемся, думаем как хорошо, но домой крутить тоже надо.
О кажется силы появились)
На Мангушевских горках уже стараюсь разогнаться чтобы тупо залететь на горку, а то плестись на горки, не хотелось)
Вот и блок пост, вот и город)
Еще один день который прошел не зря)
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось AndryNEP 06 сен 2015, 12:07, всего редактировалось 1 раз.
2014 - 700 км
2015 - 4500 км
Аватар пользователя
AndryNEP
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован:
06 апр 2014, 18:12
Мой байк: Leon XC Pro Custom
Баллы репутации: 25

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0