Желающие прокатиться (а не сгонять) на Бердянск - жду завтра с 5-45 до 6-00 на остановке
около Амстора АС-2.
Проехать по городу, попить местный квас, искупаться в "Бердянском" море, пофоткать.
Маршрут - через Мангуш, Урзуф.






































корсак писал(а):Катнули мало, покушали много![]()











Morozov писал(а):Желающие прокатиться (а не сгонять) на Бердянск - жду завтра с 5-45 до 6-00 на остановке
около Амстора АС-2.
Проехать по городу, попить местный квас, искупаться в "Бердянском" море, пофоткать.
Маршрут - через Мангуш, Урзуф.


корсак писал(а):Катнули мало, покушали много![]()
В следующий раз надо наоборот![]()


Alexxx писал(а):корсак писал(а):Катнули мало, покушали много![]()
Какая завидная покатушка




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0