




cannondale писал(а):автокреатив от гугла![]()
![]()

anod писал(а):*onbike* во время съемки никто не пострадал!!!
















корсак писал(а):есть предложение катнуть завтра на Аляску-ст,Крым - карьер1 - карьер2 - холм староверов - Аляска (дальше по желанию)
заодно посмотреть/поддержать(морально) строительство Дуал трассы
стартануть в 18 от спортхобби



Dante писал(а):Как там на завтра по Бердянску? Заезжать будем, а то я тоже хочу

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1