Вячеслав Левченко писал(а):Виталик писал(а):Можно в бердянс и грунтами, ну это так
ну мы грунтами вряд ли, так как Димон на сликах собирался ехать, хотя....... =))
То я так
тоже буду на сликах на МТБ
Вячеслав Левченко писал(а):Виталик писал(а):Можно в бердянс и грунтами, ну это так
ну мы грунтами вряд ли, так как Димон на сликах собирался ехать, хотя....... =))



















Виталик писал(а):Вячеслав Левченко писал(а):Виталик писал(а):Можно в бердянс и грунтами, ну это так
ну мы грунтами вряд ли, так как Димон на сликах собирался ехать, хотя....... =))
То я так
тоже буду на сликах на МТБа там..... непонятно)))



Кристина писал(а):спасибо Славе за маршрут!!!





LOCUSIST писал(а):Что По колючим зарослях ездили

Вячеслав Левченко писал(а):LOCUSIST писал(а):Что По колючим зарослях ездили
просто грунт и слик - вещи немного несовместимые))а ты завтра не теряйся))

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0