



Кристина писал(а):Есть желание покататься завтра, 2.09, в часов 17-00, (время можно обсудить) в лайтовом режиме по городу или кто знает интересные места, только чтоб не до темна (нет света).
Dimon752 писал(а):Завтра выеду часа в 3 на тренировку, а позже могу присоединиться


Кристина писал(а):Отлично!!!! Я только за!!!




Dimon752 писал(а):Мне все равно, где скажете, туда и подъеду)


Кристина писал(а):Давайте на смотровой возле корабля!!!время всем подходит?!
Вячеслав Левченко писал(а):Dimon752 писал(а):Мне все равно, где скажете, туда и подъеду)
ты сегодня не забудь в 20 приехать! ))



Кристина писал(а):Давайте на смотровой возле корабля!!!время всем подходит?!
Dimon752 писал(а):Уже выезжаю)

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1