
mitsubishi™ писал(а):Я двигался тем же маршрутом ...















amir писал(а):mitsubishi™ писал(а):Я двигался тем же маршрутом ...
Тоже по грунтам ехал?
Если - нет, то это - не один и тот же маршрут!![]()
Это - две БОЛЬШИЕ разницы!![]()
![]()




































Кристина писал(а):Хочу покататься, отпуск заканчиваается!! Хелп!!

mitsubishi™ писал(а):Кристина писал(а):Хочу покататься, отпуск заканчиваается!! Хелп!!
Как на шет 30 числа с АС-2, до Ялты и обратно? Время к 10:00,брать паспорт,вода,и можно кофту на всяк вдруг будет холодно.

















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1