Покатушки 2015

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.

Сообщение 05 авг 2015, 20:26

Кажись палтиник в одну сторону, грунта там километров 5 от силы, остальное асфальт. Вообщем давайте сбор на амсторе на ас-2 в 10:00
067-70-50-314
Аватар пользователя
Dexpol
 
Сообщений: 626
Зарегистрирован:
06 июн 2013, 16:55
Откуда: 23 мкр
Мой байк: Черный хардтейл
Баллы репутации: 34

Re: Покатушки 2015

Сообщение 06 авг 2015, 10:50

Есть ли желающие катнуть сегодня по маршруту сотки?
Сбор на повороте на агробазу в 14.45-15.00
Темп: бодрячком(чтоб к 7 вечера хотя бы заехать в город)
Шоссеры,где вы все? *power*
Виталик, поехали на мтб?
Аватар пользователя
Andy Forsmann
 
Сообщений: 583
Зарегистрирован:
26 мар 2011, 16:15
Мой байк: Два
Баллы репутации: 134

Re: Покатушки 2015

Сообщение 06 авг 2015, 11:58

У Виталика бревет завтра .... пусть отдохнёт!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Покатушки 2015

Сообщение 09 авг 2015, 10:36

Кому дома не сидится, с 13:00 до 13:30 жду на "Обжоре". Маршрут по городу, обсудим на месте, темп по самому слабому.
Настоящий DownHill - это с горы, ночью, в лесу, без тормозов, без света, без шлема, без вела, пьяным и голым ...
Аватар пользователя
Dios
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован:
31 мар 2014, 09:09
Откуда: Мариуполь
Мой байк: cannondale trail 5 29er" + cannondale trail 7 26er" + CUBE rese one pro 29er"
Баллы репутации: 23

Re: Покатушки 2015

Сообщение 09 авг 2015, 20:04

Капец, а позвонить не мог? Диос.
Аватар пользователя
Alexman 1988
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован:
10 июл 2015, 10:52
Мой байк: Минский Аист/Toyota
Баллы репутации: 0

Re: Покатушки 2015

Сообщение 11 авг 2015, 14:49

Есть сегодня желающие катнуть к стеле часиков в 6.
http://www.gpsies.com/createTrack.do
Аватар пользователя
Leha
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован:
21 апр 2014, 19:24
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Cannondale Trail 7
Баллы репутации: 0

Re: Покатушки 2015

Сообщение 13 авг 2015, 15:50

Завтра 14.08.2015 еду +/- 90 км грунта
Кто желает присоединяйтесь
Собой паспорт, камеры , латки,клей
Старт 7.00 володарское кольцо

---------- Добавлено через 21 час 56 минут 12 секунд -------------------------------------------------------
Катнули классно
[gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=zndluahdezhuomvm" width="600" height="400" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies]

---------- Добавлено через 3 часа 22 минуты 56 секунд -------------------------------------------------------
Завтра 15.08.2015 еду +/- 110 км грунта
Кто желает присоединяйтесь
Собой паспорт, камеры , латки,клей, еда
Старт 7.00 володарское кольцо
Аватар пользователя
Виталик
 
Сообщений: 669
Зарегистрирован:
02 авг 2011, 04:01
Мой байк: TREK
Баллы репутации: 435

Re: Покатушки 2015

Сообщение 14 авг 2015, 20:02

Дорога где шлагбаум нормальная? Это там, где от вдхр. вверх по балке подниматься. Ездили там уже? Слухи разные ходят...
Мариупольский клуб любителей рыбалки "Азов-рыболов"
Оффтоп
067-730-78-59
Azov-rybolov
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован:
11 ноя 2013, 14:26
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Лидер фокс
Баллы репутации: 9

Re: Покатушки 2015

Сообщение 15 авг 2015, 08:16

Катнул с Веталем вчера зачетно! Особенно круто ехалось по тропинке вдоль Каменского водохранилища)) - тропка не для слабаков :D . Постоянные крутые спуски и торчки, амброзия выше руля, кропива *okay* , ветки которые тебя царапают со всех сторон и всякие ежики, цепляющиеся к тебе на всё. Под Мариуполем у меня уже начали за ноги хватать судороги, но я не сдавался, особенно когда Веталя тебя подбадривает постоянно тем, что осталось уже не много *thumbs_up*. Получилось приблизительно 80 км отличного грунта. Уже перед подъемом на аляску у меня случился прокол, единственный за день, слава богу)). Поймал акацию. Веталик ващще молодец, заехал на подъем аляски, правда с третьего раза)), первые два буксовал по грязи. Я уже не смог заехать - судороги((.
А так все было супер! Арбуз я все таки купил, на это сил еще хватало :)

Изображение

Изображение

Изображение
+380977829657
Аватар пользователя
Dante
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован:
22 мар 2011, 20:17
Откуда: с.Саханка
Мой байк: Focus Raven
Баллы репутации: 25

Re: Покатушки 2015

Сообщение 15 авг 2015, 14:06

заехал на подъем аляски, правда с третьего раза)), первые два буксовал по грязи
та да эта грязюка на половине подъема на всю тропинку вывела меня,пришлось спускаться 3 раза в самый низ чтоб выехать))))))
А сегодня ура ,ура выехал этот маршрутик свой из 4 часов))))))
[gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=yefywrowwngksjtm" width="600" height="400" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies]
Аватар пользователя
Виталик
 
Сообщений: 669
Зарегистрирован:
02 авг 2011, 04:01
Мой байк: TREK
Баллы репутации: 435

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0