Покатушки 2015

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.
Re: Покатушки 2015

Сообщение 29 июл 2015, 11:22

Andy Forsmann кот как будто с бодуна :D
Аватар пользователя
VladiMir
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован:
25 май 2011, 18:31
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Cannondale F-SI + Lefty Ocho
Баллы репутации: 35

Re: Покатушки 2015

Сообщение 29 июл 2015, 11:44

VladiMir писал(а):Andy Forsmann кот как будто с бодуна :D

Шипел на меня еще зараза,когда хотел его сфоткать :-o
Аватар пользователя
Andy Forsmann
 
Сообщений: 583
Зарегистрирован:
26 мар 2011, 16:15
Мой байк: Два
Баллы репутации: 134

Re: Покатушки 2015

Сообщение 01 авг 2015, 12:41

Решил я с пятницы на субботу прокатится в харьков и назад в режиме нон стоп
Выехал в 6 утра в пятницу ,думаю к 11 или 12 ночи доеду
Ехалось отлично,экономил силы назад чтоб еще ехать думаю , конечно ветер выматывал ,все 425 км в табло, думаю доеду до харькова поем у сестры и сразу назад по ветру домой лететь ,но тут увы еду просто и покрышка тупо лопается и рвется(на яму не налетал) остается 50 км до Харькова, качаю чуток и еду потихоньку чтоб полностью не порвалась а то пришлось бы пешком идти(что за наказание такое)настроение испортилось и назад на поезде :( Ехал 50 км долго и нудно короче в 2 часа ночи попадаю в харьков а так бы уложился раньше конечно,обидно. Короче наломалась моя поезда
Первая остановка , водички купить пройдено 115 км
Изображение
Изображение
Еду на границе донецкой и днепропетровской областей ,тормозят на блок посту ,спрашивают , один военный ,как сказал что тоже катал.
- откуда едишь
- из Мариуполя в Харьков
- о нормально. и какая средняя
показываю ему велокомп
- 27. 15 км/ч
- а че так слабо
Я такой
- та ладно назад еще ехать
- ну и что
я такой
- ну ладно
И поехал дальше,думаю нормально наверно парень там катал :)
И с улыбкой поехал дальше против ветра бороться)
Колодец по дороге
Изображение
Мини Запорожье
Изображение
Изображение
Изображение
И мои любимые кулиничи , не могу не остановится и не съесть один)))
Изображение
8.75 гр , с сыром и сарделькой , вкуснятинаааааааа
Изображение
Сестра встречала , точно что финиш :) (фото с утра)
Изображение
С лева начинает рваться еще , вот вам маде ин германия))))
Изображение
Изображение
[gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=hgzqdkfttsxdrwoh" width="600" height="400" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies]
Аватар пользователя
Виталик
 
Сообщений: 669
Зарегистрирован:
02 авг 2011, 04:01
Мой байк: TREK
Баллы репутации: 435

Re: Покатушки 2015

Сообщение 01 авг 2015, 12:48

боковой порез, нефиг по @б@ням рассекать ;)
я так марафон XR порезал, с максимальной защитой *thumbs_up*
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Покатушки 2015

Сообщение 01 авг 2015, 19:53

Покрышки тут врядле причём..... дороги такие *sorry* !!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Покатушки 2015

Сообщение 01 авг 2015, 20:04

Ветер - лучший друг велосипедиста или же ''ПочтиТурдеФранс" :)
Новоалексеевка - Мариуполь блок-пост
Изображение
На каждый подъем есть свой спуск
Аватар пользователя
Antozar
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован:
15 авг 2014, 23:34
Мой байк: Road Custom Leader Fox
Баллы репутации: 24

Re: Покатушки 2015

Сообщение 02 авг 2015, 20:53

Веталь, ну мадэ ин германия тут не причем! Во первых сколько этим покрам лет, один производитель знает, второе, правильно Гост с Корсаком написали,дороги такие,что покры режут на раз-два!
Переходи на трубки *yes* скорость выше, а скорость больше, меньше ям! *thumbs_up*
Аватар пользователя
Andy Forsmann
 
Сообщений: 583
Зарегистрирован:
26 мар 2011, 16:15
Мой байк: Два
Баллы репутации: 134

Re: Покатушки 2015

Сообщение 02 авг 2015, 21:19

Andy Forsmann писал(а):Переходи на трубки *yes* скорость выше, а скорость больше, меньше ям! *thumbs_up*

ты ездишь на трубках?
с ними много проблем
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: Покатушки 2015

Сообщение 02 авг 2015, 21:35

Не, я не катаю,но на соревнования будет самое оно! Трубки катят быстрее, но проблем с ними да...поэтому пока клинчера.
Аватар пользователя
Andy Forsmann
 
Сообщений: 583
Зарегистрирован:
26 мар 2011, 16:15
Мой байк: Два
Баллы репутации: 134

Re: Покатушки 2015

Сообщение 02 авг 2015, 21:41

переходи на мадэ ин эсэсэсэр *thumbs_up*

Изображение
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1