













































































amir писал(а):ЗА ГРИБАМИ или ПРОГУЛКА В ЛЕС (13.09.2014)



AndryNEP писал(а):никто не в курсе как в этом месте с разведением костров?
хочется в этом месте приземлится,и вновь очутится в этих незабываемых красотах


























































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1